Время работы

10:00 - 20:00

Адрес

Павловский тракт, 180

Мебельные магазины в Барнауле - Новости

Новости Гранд Арена. Большой выбор мягкой и корпусной мебели в Барнауле. Мебельный центр ТВК Гранд Арена. Купить мебель в фирменных магазинах. Различные цены на мебель, каталог мебели. Магазины мебели. Купить диваны, столы, шкафы в мебельном центре.

Только в Pohjanmaan! Вычитаем проценты – умножаем качество!

В феврале Pohjanmaan дарит скидки на мягкую мебель в ткани Nevotex. При заказе дивана, кресла или пуфа в текстильной обивке, начиная с 5 ценовой категории, можно получить скидку до 20% на готовое изделие! Как это работает? Давайте посчитаем!

При заказе мебели в 5 или 6 ценовой категории действует скидка 10%, выбирая 7 или 8 ценовую категорию, смело вычитайте 15% от стоимости, а если вы рассматриваете только 9 ценовую категорию ткани, ваша выгода составит 20%!

Пока вы сравниваете тактильные ощущения и проверяете разные категории ткани на прочность, формулу вашего идеального дивана c легкостью рассчитают консультанты в салонах Pohjanmaan!*

*Задание «под звездочкой» – сравнить количество циклов Мартиндейла в каждой категории и посчитать выгоду вместе с детьми после уроков.

Последние новости

Ко всем новостям

Новости

Дарим 1 500 000 рублей!

Большой грандиозный розыгрыш!
Главный приз 1 000 000 рублей на покупки!

Новости

Розыгрыш АВТО продолжается!

ИТОГИ 16.12.2023