Время работы

10:00 - 20:00

Адрес

Павловский тракт, 180

Мебельные магазины в Барнауле - Новости

Новости Гранд Арена. Большой выбор мягкой и корпусной мебели в Барнауле. Мебельный центр ТВК Гранд Арена. Купить мебель в фирменных магазинах. Различные цены на мебель, каталог мебели. Магазины мебели. Купить диваны, столы, шкафы в мебельном центре.

Итоги розыгрыша автомобиля!

Итоги розыгрыша автомобиля!
Новый Хендай Солярис выиграл барнаулец в нашем розыгрыше!

Мы знаем, что все наши покупатели мечтали забрать главный приз: новый автомобиль.

Удача улыбнулась Андрею Серебрякову.

Розыгрыш автомобиля шел 12 месяцев. Стартовал 01.12.2022, весь год вы совершали покупки в отделах ТВК и сбрасывали чеки в специальный ящик. А новенький Хендай Солярис ждал своего хозяина на первом этаже. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно было совершить покупку в любом из отделов на пять тысяч рублей, оставить контактные данные на чеке и сбросить его в специальный ящик.

Постоянные посетители видели что большой ящик для чеков пополнялся месяц за месяцем и уже ближе к розыгрышу там почти не скаталось свободного места.

Мы также как и все посетители ТВК с нетерпением ждали участников розыгрыша на праздник. Вы звонили и писали, задавали вопросы дополнительные, как можно выиграть, что нужно сделать, когда начало. И вот 16 декабря 2023 года мы наконец провели этот грандиозный розыгрыш, вручили победителям их подарки и, конечно, главный приз нашел своего обладателя!

Сначала счастливых обладателей нашли подарки от партнеров конкурса, которым мы благодарны за партнерство!
Арендаторы подготовили для вас сертификаты в отделы ТВК и предметы интерьера: стулья, пуфики, полочки для ванной и многое другое. Всего было разыграно 25 подарков от арендаторов и один главный приз от ТВК Гранд Арена. На мероприятие собрались несколько сотен участников. Все ждали, когда разыграют главный приз. И обладателем нового авто стал барнаулец Андрей Серебряков.

«Пока еще с трудом осознаю, но я однозначно взволнован. Это приятные эмоции». - сказал Андрей Серебряков – главный победитель розыгрыша.

Летом Андрей затеял дома ремонт. Стройматериалы покупал в «Гранд Арене». Сколько чеков сбросил в ящик, не сосчитать. И удача ему улыбнулась. Победитель признается: права у него давно были, но все никак не мог купить автомобиль. Так что подарок пришелся весьма кстати.


СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ!
ссылка на фотоанонс https://dneprovsky.gallery.photo/gallery/16-12-23/ 

069.jpg050.jpg109.jpg
027.jpg 048.jpg
081.jpg
097.jpg

Последние новости

Ко всем новостям

Новости

Дарим дизайн-проект за комментарий!

Период проведения розыгрыша с 1.04 по 30.04 2024 год

Новости

Дарим 1 500 000 рублей!

Большой грандиозный розыгрыш!
Главный приз 1 000 000 рублей на покупки!

Новости

Розыгрыш АВТО продолжается!

ИТОГИ 16.12.2023